Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская музыкальная школа № 10
городского округа город Уфа Республики Башкортостан
Контакты: тел. (347) 235-46-96; (347) 284-61-68; e-mail: musicalschool10@yandex.ru






Поздравляем лауреатов и дипломантов VI Международного детского и юношеского конкурса – фестиваля «На крыльях таланта» - 3 Февраля 2015 - Персональный сайт

Главная » 2015 » Февраль » 3 »

Поздравляем лауреатов и дипломантов VI Международного детского и юношеского конкурса – фестиваля «На крыльях таланта»



 

 

 

 

 

 

С 30 января по 02 февраля 2015 года состоялся VI Детский, юношеский и взрослый конкурс-фестиваль в рамках Международного проекта «На крыльях таланта». В этом конкурсе приняли участие и учащиеся, и преподаватели школы. Десять участников были удостоены звания лауреатов и десять – звания дипломантов конкурса.
Награды распределились следующим образом:
В номинации Фортепиано – соло
Лауреаты I степени:
ученица 4 класса Прозорова Лилия (преподаватель Тутаева Лариса Викторовна),
ученица 4 класса Симонова Диана (преподаватель Мураева Елена Павловна);
Лауреат III степени:
ученица 5 класса Урмантаева Наиля (преподаватель Хусаинов Руслан Тагирович);
Дипломанты I степени:
ученица 4 класса Сахипова Карина (преподаватель Тутаева Лариса Викторовна),
ученица 2 класса Иванова Арина (преподаватель Тутаева Лариса Викторовна),
ученица 1 класса Кайбышева Анна (преподаватель Эйдельштейн Ривека Нутовна),
ученик 0 класса Ермишин Данила (преподаватель Хусаинов Руслан Тагирович),
ученица 0 класса Султангулова Азалия (преподаватель Ларионова Ольга Петровна);
Дипломанты II степени:
ученица 2 класса Гиноян Ангелина (преподаватель Ларионова Ольга Петровна),
ученица 0 класса Рафикова Милана (преподаватель Ларионова Ольга Петровна).
В номинации Фортепиано – ансамбль
Лауреаты I степени – дуэт преподавателей школы: Тутаева Лариса Викторовна и Ларионова Ольга Петровна;
Лауреаты II степени – дуэт преподаватель и ученик в составе: преподаватель Тутаева Лариса Викторовна и учащаяся 4 классаСергеева Полина;
В номинации Инструментальный ансамбль
Лауреат II степени – преподаватель Шарифуллина Алина Ирековна в составе квартета;
Лауреаты III степени – дуэт в составе: Абдиева Камила, ученица 2 класса (класс скрипки Чистосердовой Виктории Борисовны), Ащаулова Полина, ученица 4 класса (класс фортепиано Эйдельштейн Ривеки Нутовны ).
В номинации Скрипка – соло
Дипломант I степени – Муллагалиев Андрей, ученик 1 класса (преподаватель Чистосердова Виктория Борисовна, концертмейстер Тутаева Лариса Викторовна).
В номинации Аккордеон – соло
Дипломант I степени – Черанёв Алексей, ученик 5 класса (преподаватель Гребёнкина Светлана Валерьевна).
В номинации Балалайка – соло
Лауреат III степени – Паршин Марк, ученик 4 класса (преподаватель Седова Алёна Сергеевна, концертмейстер Ларионова Ольга Петровна).
В номинации Домра – соло
Лауреат I степени – Седова Алёна Сергеевна, преподаватель школы (концертмейстер Ларионова Ольга Петровна).
Дипломант I степени – Аглямова Диана, ученица 4 класса (преподаватель Седова Алёна Сергеевна, концертмейстер Ларионова Ольга Петровна).
В номинации Гитара – соло
Лауреат II степени – Безверхова Ольга, ученица 7 класса (преподаватель Седова Алёна Сергеевна).
Важен тот факт, что многие конкурсанты смогли повысить свои прошлогодние результаты, поднявшись на следующую ступень пьедестала. Поздравляем также дебютантов Международного конкурса и желаем им достижения в дальнейшем более высоких результатов!

 




 
Просмотров: 494 | Теги: | Рейтинг: 0.0/ 0  
Hosted by uCoz