Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская музыкальная школа № 10
городского округа город Уфа Республики Башкортостан
Контакты: тел. (347) 235-46-96; (347) 284-61-68; e-mail: musicalschool10@yandex.ru






Концерт хоровых коллективов - 10 Января 2019 - Персональный сайт

Главная » 2019 » Январь » 10 »

Концерт хоровых коллективов



В преддверии Новогодних праздников 26 декабря 2018 года в концертном зале ДМШ № 10 состоялся концерт хоровых коллективов под руководством преподавателя Заббаровой Маргариты Магнавиевны. Слушателями и зрителями этого концерта были учащиеся нашей школы и их родители.

В концерте приняли участие пять хоровых коллективов: хор подготовительного класса, хор первого класса, хор средних классов, хор мальчиков и хор старших классов. Хоровые номера прозвучали не только в сопровождении фортепиано (концертмейстер – Фаррахова Юлия Владимировна), но и под готовые аранжировки «минус», автором аранжировки для заключительного номера концерта является преподаватель нашей школы Хисамов Ильяс Закариянович. Вела концерт преподаватель отдела фортепиано Плотникова Татьяна Викторовна.

В концерте прозвучали не только современные детские песни, но и детские песни поколений родителей, а также бабушек и дедушек, что в свою очередь помогло создать светлую и трогательную атмосферу на протяжении всего концерта. Пели и подпевали все!




 
Просмотров: 757 | Теги: | Рейтинг: 0.0/ 0  
Hosted by uCoz