Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская музыкальная школа № 10
городского округа город Уфа Республики Башкортостан
Контакты: тел. (347) 235-46-96; (347) 284-61-68; e-mail: musicalschool10@yandex.ru






Результаты участия во Всероссийском фестивале-конкурсе учащихся «Одаренные дети России: В мире красок и мелодий» - 1 Апреля 2014 - Персональный сайт

Главная » 2014 » Апрель » 1 »

Результаты участия во Всероссийском фестивале-конкурсе учащихся «Одаренные дети России: В мире красок и мелодий»



30 марта 2014 г. БГПУ им. М. Акмуллы был организован и проведён Всероссийский фестиваль-конкурс учащихся «Одаренные дети России: В мире красок и мелодий».

Фестиваль-конкурс проводился по следующим номинациям:

 

 

  • рисунок, живопись;
  • декоративно-прикладное искусство;
  • инструментальное исполнительство;
  • хоровое исполнительство;
  • вокал;
  • хореография;
  • музыкально-компьютерные технологии.

 

В свою очередь номинация «Музыкально-компьютерные технологии» подразделялась на следующие категории:

  • исполнение участниками двух  разнохарактерных произведений на синтезаторе по выбору.
  • создание новой аранжировки в программе Cubase средствами VST-инструментов на заданный музыкальный фрагмент (16 тактов) на предоставляемом оборудовании в течение двух часов.

Наша школа приняла активное участие в двух номинациях:

  • инструментальное исполнительство;
  • музыкально-компьютерные технологии.

Награды распределились следующим образом:

В номинации инструментальное исполнительство (скрипка – соло):

Лауреат I степени – Абдиева Камила, ученица 1 класса (преподаватель Чистосердова Виктория Борисовна, концертмейстер Тутаева Лариса Викторовна).

Сертификат участника – Загрядская Софья, ученица 5 класса (преподаватель Чистосердова Виктория Борисовна, концертмейстер Тутаева Лариса Викторовна).

 

В номинации инструментальное исполнительство (гитара – соло):

Диплом «За лучшее исполнение народной обработки» ‒ Безверхова Ольга, ученица 5 класса (преподаватель Седова Алёна  Сергеевна).

 

В номинации инструментальное исполнительство (фортепиано – соло):

Лауреат II степениученик 3 класса Юдин Максим (преподаватель Кopнилова Елизавета Михайловна);

Лауреат III степениученица 3 класса Марюшко Антонина (преподаватель Кopнилова Елизавета Михайловна);

Сертификаты участников:

ученица 4 класса Урмантаева Наиля (преподаватель Хуcaинов Руслан Тагирович), ученица 4 класса Копелева Мария (преподаватель Эйдельштейн Ривека Нутовна).

 

В номинации инструментальное исполнительство (фортепиано – ансамбль):

Лауреат II степени – дуэт учащихся 5 класса в следующем составе: Шестов Алексей и Рахматуллин Лев (преподаватель Кopнилова Елизавета Михайловна);

Сертификат участника – дуэт учащихся 4 класса в следующем составе:

Копелева Мария и Лукьянова Маргарита (преподаватель Эйдельштейн Ривека Нутовна).

 

В номинации музыкально-компьютерные технологии

(категория синтезатор – соло)

ГРАН ПРИ –  Яляева Милана, ученица 5 класса (преподаватель Хуcaинов Руслан Тагирович);

Лауреат II степени –  Бакиев Денис, ученик 2 класса (преподаватель Кopнилова Елизавета Михайловна);

Лауреат III степени –  Белова Татьяна, ученица 5 класса (преподаватель Кopнилова Елизавета Михайловна).

 

В номинации музыкально-компьютерные технологии

(категория компьютерная аранжировка)

Лауреат I степениученик 4 класса Ишмаков Арслан (преподаватель Ивченкова Марина Владимировна);

Лауреат II степениученик 3 класса Юдин Максим (преподаватель Ивченкова Марина Владимировна);

Лауреат III степениученик 7 класса Зворыгин Алексей (преподаватель Ивченкова Марина Владимировна);

Сертификаты участников:

ученица 4 класса Муртазина Алина, ученица 4 класса Урмантаева Наиля,  ученица 5 класса Безверхова Ольга, ученик 6 класса Бондарев Константин (преподаватель Ивченкова Марина Владимировна).

 

Поздравляем наших одарённых учащихся и их преподавателей, желаем им дальнейших творческих успехов!




 
Просмотров: 719 | Теги: | Рейтинг: 1.5/ 2  
Hosted by uCoz